Конечно же, как и на любом форуме, у нас имеются правила, точнее просто советы. Ведь в первую очередь  только Вы отвечаете за свои поступки и действия.

Уважение к окружающим:

1. На форуме запрещены хамство, оскорбления, переход на личности, угрозы физической расправы. Запрещается  также разжигание межнациональных конфликтов, нецензурные выражения  в адрес игроков по поводу цвета кожи, религии,  или любых иных предпочтений. Будьте толерантны.
2. Относитесь к окружающим так, как бы хотели, чтобы они относились к Вам.
3. Если Администрация увидит оскорбления того или иного или получит жалобу на Вас от другого игрока, то Вы автоматически получаете предупреждение. В дальнейшем за 3 предупреждения, Вы получаете бан на неделю. Так же если Вас оскорбляет другой игрок – не спешите в ответ качать свои права, а просто обратитесь к Администрации.

Администрация:

1. Администрация права не всегда, но все же стоит к ней прислушиваться.
2. Если у Вас появились какие-то предложения Администрации, не спешите разносить форум с этой новостью, а загляните в специальную тему и оставьте своё предложение там. Оно в срочном порядке, обязательно будет осмотрено и обговорено  администрацией и в последствии они ответят на Ваше предложение или же просьбу.
Так же если у Вас появился конфликт с другим игроком, который доставляет Вам неудобства – обратитесь прямиком в ЛС одному из Администраторов – разберутся.